Вход

Хейден Панеттьери объяснила, почему отменила свадьбу

06.10.2014
Хейден Панеттьери объяснила, почему отменила свадьбу

Невеста Владимира Кличко, американская киноактриса Хейден Панеттьери в новом интервью призналась, что сильно поправилась за время беременности.

Звезда, которая ждет первенца от украинского боксера, рассказала о том, как протекает беременность, а также затронула тему свадьбы, сообщив, что не планирует выходить замуж до родов.

"Первый триместр чувствовала себя сонной и опустошенной, но я не считаю, что было уж совсем трудно, ведь я смогла пройти этот путь, - говорит актриса, - Мне все время хотелось есть что-то соленое, поэтому я жила на курином супе с лапшой. И я существенно прибавила в весе. Начинала я с 48 килограммов, и угадайте, сколько я вешу сейчас? 66 килограммов. Учитывая все, что происходит сейчас, свадьба - это то, что заботит меня меньше всего. Это случится, когда случится. Честное слово. Я не пойду под венец в свадебном платье с 18 килограммами лишнего веса. Не тот случай".

25-летняя Хейден также призналась, что ее жених Владимир не может в данный момент находиться рядом с ней:

"Он находится в Европе. Есть причина, по которой он не здесь, - говорит звезда, - Мне жаль, что он не со мной. Ведь он такой надежный. Он так спокоен и так терпелив - никогда не повышает голос. Он всегда остается тихим, спокойным и легким в общении. А я могу сидеть рядышком и использовать его в качестве боксерской груши".

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: