Вход

Хейден Панеттьери жестоко избил бойфренд

05.05.2019
Хейден Панеттьери жестоко избил бойфренд

Голливудская актриса Хейден Панеттьери пострадала от рук нового бойфренда. Напомним, что в прошлом году американка рассталась с украинским боксером Владимиром Кличко после семи лет отношений. Хайден сразу же начала встречаться с малоизвестным актером Брайаном Хикерсоном, который прославился в сети весьма буйным характером. Накануне стало известно, что Хиккерсон избил Панеттьери и был арестован.

О скандальном происшествии, в пятницу, 3 мая, сообщило издание TMZ. По информации СМИ, влюбленные Хайден и Брайан отдыхали в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса, где между ними вспыхнула ссора, которая переросла в драку. Очевидцы рассказали, что нетрезвый Хикерсон вел себя грубо и агрессивно, а на теле Панеттьери даже были видны следы побоев. Актера арестовала полиция, но вскоре он вышел на свободу под залог в 50 тысяч долларов.

К слову, это не единственный случай, когда Хиккерсон распускает руки. В прошлом году Хайден Панеттьери лично стала свидетелем пьяной драки ее нового парня с отцом. Видимо, это не насторожило голливудскую знаменитость, которая позже стала жертвой жестокой шутки Брайана Хиккерсона.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: