Вход

Харламов специально затягивает развод

01.10.2013
Харламов специально затягивает развод

Сегодня Люблинский суд города Москвы рассматривал дело уже о двух разводах резидента Comedy Сlub Гарика Харламова. Дело в том, что  официальная супруга Гарика - 29-летней Юлия Лещенко потребовала в судебном порядке аннулировать его женитьбу на 25-летней Кристине Асмус, прежде, чем продолжить первый бракоразводный процесс.

Так или иначе, но после очередного судебного заседания, 32-летний актер Гарик Харламов по-прежнему ходит в многоженцах! Надо сказать, что по поводу требований Юлии Лещенко официальный защитник Гарика Олег Сопоцинский возражать не стал. "Коль уж мы попали в такую правовую коллизию, вынуждены признать эти требования, - отметил он в суде.

Но без присутствия на суде Кристины Асмус дело снова не может быть нормально рассмотрено, поэтому оно вновь было перенесено на середину октября. По мнению адвоката Юлии Лещенко, совсем не исключено, что процесс затягивается намеренно, чтобы Кристина Асмус, которая сейчас находится на седьмом месяце беременности, все-таки успела родить замужней.

Источник: extranews.org

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: