Вход

Хайди Клум избавляется от следов неудачного брака

27.06.2013 Фоторепортаж
Хайди Клум избавляется от следов неудачного брака

Изображение на теле супермодели сильно побледнело.
Имена возлюбленных – очень романтичная, но не самая лучшая идея для нанесения на свое тело в виде татуировки. В этом убедилась немецкая супермодель Хайди Клум, на руке которой до недавнего времени красовалось тату в честь бывшего мужа, британского певца Сила.
В понедельник, когда Хайди гуляла с детьми и новым бойфрендом Мартином Кристеном, папарацци заметили, что изображение сильно побледнело, и стало малозаметным. Оказалось, звезда сейчас действительно проходит все необходимые процедуры для сведения татуировки.
Напомним, Клум и Сил объявили о том, что сделали себе парные татуировки в честь друг друга, после очередного ежегодного обновления своих брачных клятв в 2008 году. На татуировке Хайди в виде красивого узора было зашифровано имя мужа, а четыре звездочки символизируют всех ее детей (трое из них от Сила). Тем не менее, брак немецкой красотки и темнокожего певца продлился всего лишь до 2012 года. Так что теперь звезда подиумов терпит болезненные процедуры по удалению имени Сила. Звездочки в честь детей она решила оставить.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: