Вход

Хабенский соблазнил Хаматову

14.11.2008

Недоступная красавица Чулпан Хаматова согласилась сниматься в откровенных сценах в фильме «Домовой», лишь узнав о том, что ее партнером будет Константин Хабенский.

В новом боевике «Домовой», который выйдет в прокат в ближайшее время, звезды покажут своим поклонникам настоящую страсть.

Константину Хабенскому всегда везло с партнершами: Анджелина Джоли, Оксана Фандера, Лиза Боярская... Теперь в этом списке оказалась и Чулпан Хаматова.

Уговорить Чулпан сыграть любовь режиссеру оказалось непросто: актриса не любит обнажаться перед камерой. Решающим аргументом для звезды стал выбор партнера. Когда Хаматова узнала, что им будет Константин Хабенский, немедленно отбросила все сомнения.

На протяжении фильма полуобнаженная Чулпан неоднократно упадет в объятия Константина, чем немало порадует как его, так и своих поклонников.

Мистика

Режиссер «Домового» собрал на съемочной площадке настоящий звездный букет: Машков, Хабенский, Хаматова. Лучшие российские актеры с восторгом приняли предложение поработать вместе. Однако для одного из них фильм стал мистическим продолжением реальности.

Когда Хабенский впервые увидел сценарий картины, он не мог предположить, что сюжет фильма и его собственная жизнь вскоре странным образом переплетутся.

На следующий день после рождения первенца Константин, как и обещал, приступил к съемкам в картине, в которой его герой теряет супругу, а его сына отправляют в детский дом. В то же самое время жена Константина в тяжелейшем состоянии попадает в клинику, сын остается в роддоме под присмотром врачей...

life.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: