Вход

Гвинет Пэлтроу выпустит третью книгу

07.01.2013
Гвинет Пэлтроу выпустит третью книгу

Гвинет Пэлтроу, как мы знаем, не только прекрасная актриса и жена, но еще и знатный кулинар)) 2 апреля 2013 года в продажу поступит ее третья книга для гурманов-любителей. Называется она "Это все хорошо" с подзаголовком "Изысканные, простые рецепты, благодаря которым вы будете хорошо выглядеть и замечательно себя чувствовать".

Так что же предлагает приготовить нам Гвинет? Например, шоколадный пирог, мексиканскую яичницу с тортильей и банановое мороженое – причем исключительно полезные версии этих блюд)))

Придумала их Пэлтроу следующим образом. Прошлой весной актриса очень устала от напряженной работы и отправилась к врачу. Он заявил, что у Гвинет нехватка витамина D и что ее уровень стресса очень высокий. Звезде было велено придерживаться строгой диеты, чтобы очистить организм и поправить пошатнувшееся здоровье. Никакого кофе, алкоголя, сахара, мяса, сои, никаких яиц, моллюсков и глубоководной рыбы и никаких продуктов, подвергнутых обработке.

Как любитель вкусной еды, Пэлтроу решила придумать рецепты, отвечающие предписаниям врача. Помогала ей Джулия Тершен. В результате кулинары разработали аж 185 изысканных и простых рецептов. Как утверждается, Гвинет полностью излечилась, стала более энергичной и выглядела замечательно. Теперь актриса прибегает к этой "восстанавливающей диете" каждый раз, когда чувствует в этом необходимость.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: