Вход

Гвинет Пэлтроу стала самой ненавистной звездой Голливуда

22.04.2013
Гвинет Пэлтроу стала самой ненавистной звездой Голливуда

Составлен рейтинг звезд, которые раздражают публику.

Масса поклонников и огромный успех – это лицевая сторона мировой славы, но есть и обратная. Это толпы людей, которые ненавидят звезду и желают ей поскорее закатиться. Американский журнал Star составил рейтинг знаменитостей, у которых армия недоброжелателей самая большая.

Возглавила этот список 40-летняя актриса Гвинет Пэлтроу. Она успела насолить публике, выпустив книгу о вкусной и здоровой пище, рецепты из которой не только не вызывают у читателей аппетита, но и принесли изданию неофициальное название: "Как уморить голодом свою семью".

На второй строчке оказалась 23-летняя Кристен Стюарт. Ей никак не могут простить роль Бэллы Свон в сумеречной саге и циничную измену Роберту Паттинсону. Замыкает тройку лидеров Дженнифер Лопес – ее в прошедшем году было как-то слишком много на страницах таблоидов и читатели журнала обвинили ее в нарциссизме.

Четвертым стал музыкант Джон Майер – публике не нравится то, что он стал известен не благодаря своей музыке, а из-за бесконечных романов с самыми знаменитыми девушками мира, которых он беззастенчиво меняет, как перчатки. На пятой строчке – комедиантка Кэтрин Хейгл, над шутками которой давно уже никто не смеется.

В нелестную десятку попали также Мадонна (7 место) – слишком много людей мечтают отправить ее на пенсию, Джастин Бибер (8 место) – за безобразное поведение и Энн Хэтэуэй (9 место) – по мнению публики, она начисто лишена актерского таланта.

Вездесущая Ким Кардашиан открывает вторую десятку антирейтинга. Компанию ей составляют Эштон Катчер (13), телеведущий Джей Лено (14), многодетная актриса Анджелина Джоли (15), несносная скандалистка Линдси Лохан (16), наглый и не слишком одаренный Шайа ЛаБаф (17), томная Тейлор Свифт (18) и несдержанный Крис Браун (20).

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: