Вход

Гвинет Пэлтроу рассказала о тантрическом сексе

23.12.2014
Гвинет Пэлтроу рассказала о тантрическом сексе

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу постепенно переквалифицируется в life-коуча. Звезда активно консультирует поклонников на своем портале Goop, пишет о различных фитнес-тренировках, здоровой диете и детоксе. Теперь Гвинет решила поработать над интимными вопросами. На днях она шокировала своих читателей, опубликовав размышления по поводу тантрического секса.

Для тех, кто не практикует йогу, тантрический секс окружен ореолом притягательной таинственности. И поработали над этим в свое время немало популярных артистов. Одним из первых был музыкант Стинг, увлекшийся йогой еще в начале 90-х годов. По слухам, певец и его супруга Труди практикуют семичасовое занятие любовью как минимум раз в неделю.

Гвинет решила разобраться в столь любопытном вопросе и развеять мифы. Ее статья называется "Введение в тантру". "Что значит тантра? - пишет звезда. - Большинство сразу вспомнит семичасовые занятия сексом, прекрасно описанные Стингом в 1990 году. Но неужели заниматься сексом в течение семи часов может быть увлекательно? На самом деле это лишь миф о древней практике. Что же такое тантра? Этот вовсе не специальные сексуальные техники. Речь идет о фундаментальных принципах восстановления сексуальной полярности или, говоря обычным языком, об управлении сексуальным напряжением".

Пэлтроу удалось заинтересовать не только своих поклонников, но и журналистов. Теперь все с нетерпением ждут, когда же знаменитость, которая в марте рассталась с супругом, подробно опишет особенности древней практики.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: