Вход

Гвинет Пэлтроу примет иудаизм

22.07.2011
Гвинет Пэлтроу примет иудаизм

Ранее Гвинет Пэлтроу утверждала, что религия — это не для нее. Но недавно актриса изменила свое решение после участия в программе "Who Do You Think You Are?" и призналась, что хочет воспитывать своих детей согласно законам иудаизма.

Как выяснилось, предки Гвинет, чей отец Брюс Пэлтроу был евреем, происходят из рода влиятельных восточно-европейских раввинов. Именно этот факт вдохновил Пэлтроу познакомить свою дочь Эппл и сына Моузеса с еврейской средой.

Однако это идет вразрез с тем, что она говорила в прошлом году: «Я не верю в религию. Я верю в духовность. А религия является причиной всех проблем в мире».

Тем не менее, Гвинет не стоит серьезно погружаться в иудаизм ведь, согласно экспертному мнению, актриса не является истинной еврейкой, потому что ее мать, актриса Блайт Деннер, христианка. Кроме того, ее муж Крис Мартин также является христианином.

«Мисс Пэлтроу может просто следовать традициям, как например, соблюдать шабат, обустроить кошерный дом и отмечать праздники», - говорит эксперт.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: