Вход

Гвинет Пэлтроу показала идеальный пресс

21.05.2015 Фоторепортаж
Гвинет Пэлтроу показала идеальный пресс

Голливудская киноактриса Гвинет Пэлтроу стала главной героиней июньского номера Women's Health. На обложке она появилась в белоснежном бикини, демонстрируя безупречный пресс.

Экс-жена музыканта Криса Мартина и мать двоих детей Гвинет Пэлтроу в интервью изданию призналась, что в свои 42 чувствует себя намного комфортнее в бикини, чем, например, в 20 лет. В подтверждение своих слов актриса попозировала фотографу в белоснежном бикини от Michael Kors, кокетливо приподняв футболку и продемонстрировав плоский живот.

"Как это не прозвучит парадоксально, я верю в физические нагрузки, смех и регулярный секс", - ответила Гвинет в интервью изданию на вопрос, что помогает ей поддерживать идеальную форму. "У меня один и тот же распорядок дня. Я завожу детей в школу, потом у меня час занятий танцами, кардио нагрузки, а затем я иду на работу", - продолжает актриса.

О своем же рационе питания Пэлтроу говорит следующее: "На ланч я выбираю салат с курицей, а на обед – все, что захочу. На ужин ем с детьми или капусту брокколи или пасту или жареную курицу".

А по поводу ее строгих диет, и правилах питания, о которых в Голливуде ходят легенды, Гвинет Пэлтроу ответила четко и ясно: "Моя философия в еде проста: ничего не нужно исключать!"

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: