Вход

Гвинет Пэлтроу пожертвовала карьерой ради семьи

12.05.2011
Гвинет Пэлтроу пожертвовала карьерой ради семьи

Популярная голливудская актриса Гвинет Пэлтроу заявила, что семья занимает в ее жизни первое место. Поэтому ей пришлось отказаться от театральной роли, которую она получила.

Звезда шоу-бизнеса, воспитывающая двоих детей со своим супругом Крисом Мартином, отметила, что хотела бы выступить на сцене театра. Однако ее дети еще слишком маленькие, и ей хотелось бы быть дома в то время, когда они  ложатся спать, а также на уикендах. Если Гвинет примет участие в театральной постановке, это не будет возможным.

Поэтому актриса готова пожертвовать своей карьерой в театре ради своих малышей. Гвинет также любит заниматься своим домом и постоянно усовершенствует интерьер, покупает декоративные подушки и другие предметы, которые привносят в ее жилище роскошь и привлекательность. Тем не менее, Пэлтроу продолжает  активную деятельность. Она пробует силы в качестве певицы и делает определенные успехи. Кроме того, актриса выпустила книгу кулинарных рецептов.

Гвинет говорит, что не собирается останавливаться на достигнутом. Приоритетом в ее жизни всегда будет семья, однако ей удается совмещать материнство и карьеру. Супруг актрисы поддерживает ее во всех ее начинаниях, за что она очень ему благодарна.

Источник: tiger-news.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: