Вход

Гвинет Пэлтроу о старении и принятии себя

29.07.2019
Гвинет Пэлтроу о старении и принятии себя

Звезда "Влюбленного Шекспира" и "Мстителей" и голливудская бизнесвумен дала новое интервью и поделилась, как даже с морщинами научилась нравиться себе в зеркале. 

Многие селебрити в борьбе за вечную красоту и молодость так "перекраивают" свое лицо, что их не могут узнать даже самые преданные поклонники. А вот Гвинет Пэлтроу научилась принимать свою меняющуюся с годами внешность — правда, не сразу.

На днях стала гостьей 46-летняя Гвинет Пэлтроу первого выпуска подкаста The Beauty Closet. Во время интервью она рассказала о своих морщинах, приближении к менопаузе и о том, каково это ― стареть на глазах у всего мира.

Гвинет вспомнила, что в юности многие считали ее "типичной красавицей", однако из-за подобных комплиментов с годами Пэлтроу начала комплексовать.

Мне всегда было очень забавно наблюдать за своей внешностью. Мало найдется людей, которые уверены в своей красоте, поэтому, когда я смотрюсь в зеркало, я чувствую себя, как и любая другая обычная женщина.

С возрастом я стала бережнее относиться к себе и принимать себя настоящую, теперь я точно знаю, что важно, и сейчас меня куда сложнее задеть. А вот в юности мы ранимы и пытаемся всем понравиться.

По ее словам, она дошла до того возраста, когда внутренняя красота затмевает внешнюю. Внешность уходит на второй план, и начинаешь больше ценить свое окружение, работу и вклад в этот мир.

Гвинет много лет ведет правильный образ жизни, активно занимается спортом, ест только экологически чистую еду, высыпается и пользуется органической косметикой, а пару лет назад она даже запустила свою собственную косметическую линию Goop.

Источник: hochu.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: