Вход

Гвинет Пэлтроу была замечена в компании режиссера

08.08.2014 Фоторепортаж
Гвинет Пэлтроу была замечена в компании режиссера

Пока поклонники актрисы Гвинет Пэлтроу гадали, помирится ли она со своим пока еще мужем Крисом Мартином или нет, очевидцы застукали голливудскую звезду на отдыхе с новым кавалером.

Новым избранником кинозвезды оказался режиссер сериала "Лузеры" Брэд Фэлчак, с которым актрису видели на отдыхе в шикарном пятизвездочном отеле Amangiri в штате Юта. Там они несколько дней наслаждались солнцем, купались в басейне, любовались звездным небом, а Гвинет даже, говорят, загорала топлес.

Примечательно, что новый ухажер актрисы не поскупился на отдых, ведь известно, что ночь в этом отеле стоит 4750 фунтов стерлингов. Он расположен на просторах безлюдного ландшафта и предлагает своим гостям уединиться не в банальных номерах, а в роскошных виллах с внутренними двориками.

По словам инсайдеров, симпатия между Пэлтроу и Фэлчаком началась еще с момента их знакомства, в 2009 году. И хотя пара себя назвала "просто друзьями", а их общение не выходило за рамки приличия, в 2013 году режиссер разошелся со своей супругой-продюсером Сюзанн Букиник после 10 лет брака и рождения двоих детей. А уже весной 2014 года Гвинет объявила о своем расставании с супругом и отцом своих детей Крисом Мартином.

Источник: woman.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: