Вход

Гвен Стефани разводится с мужем

05.08.2015 Фоторепортаж
Гвен Стефани разводится с мужем

Пресса продолжает обсуждать новости о расставании одной из самых крепких пар шоу-бизнеса - Гвен Стефани и Гэвина Россдейла. Предположительно, настоящей причиной развода стала неверность Россдейла.

В официальных документах, поданных Стефани в суд, в качестве причины расторжения брака указаны "непреодолимые разногласия", но источники из окружения певицы сообщают, что решение о разводе было принято Гвен из-за постоянных измен Гэвина.

Гвен давно подозревала, что муж ей изменяет. К тому же, они часто ссорились из-за гастрольных туров - Гвен просила Гэвина проводить больше времени дома, - отмечают инсайдеры.

Также СМИ сообщают, что экс-паре придется столкнуться с финансовыми диспутами: по закону Гвен и Гэвин должны разделить имущество пополам. Однако в прессе утверждается, что Гвен не согласна с подобным раскладом, что неудивительно, ведь ее размер ее состояния значительно превышает капитал Россдейла - 80 против 35 миллионов долларов.

Роман Гвен Стефани и Гэвина Россдейла начался в 1996 году, а поженились звезды в 2002. У супругов трое детей - 9-летний Кингстон, 6-летний Зума и годовалый Аполло.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: