Вход

Гвен Стефани осуждают за недовольство собственным телом

07.02.2014 Фоторепортаж
Гвен Стефани осуждают за недовольство собственным телом

Гвен Стефани может гордиться своей фигурой. Но так было не всегда. По мнению звезды, в подростковом возрасте она была толстовата. Однако столь невинное, на первый взгляд, замечание вызвало шквал возмущения среди поклонников певицы.

Гвен выложила в Твиттере свое фото 1983 года. На нем 13-летняя Стефани берет автограф у своего кумира Стинга. "Пухленькая я в 1983, - подписала звезда. - Беру автограф у Стинга".

Вместо того, чтобы умиляться при виде юной звезды, многие фоловеры выразили свое недовольство подписью: даже в зрелом возрасте Гвен уверена, что была толстым подростком, хотя это совсем не так. Возмущенные читатели восприняли это как очередную пропаганду худобы и недостижимых идеалов.

"Очевидно, что звезды находятся под постоянным давлением из-за необходимости оставаться худыми, - прокомментировал ситуацию психолог Жан Файн. - Вполне логично, что в условиях постоянной критики они не могут избежать и самокритики".

Увы, если Гвен таким образом пыталась продемонстрировать, что ничем не отличается от большинства своих поклонниц, ее попытка с треском провалилась.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: