Вход

Гурченко вернула молодость

15.01.2008

Знаменитая актриса Людмила Гурченко за многолетнюю карьеру сыграла множество ролей в кино. Но самой главной Людмила Марковна до сих пор считает роль Леночки Крыловой в фильме "Карнавальная ночь".

Недавно актриса вновь окунулась в атмосферу 50-х годов на праздновании старого Нового года для старшего поколения в Санкт-Петербурге.

Гости вечера словно перенеслись в советское прошлое и стали героями легендарной комедии "Карнавальная ночь": в фойе играл оркестр и баянист, работал ретро-буфет, где можно было купить пирожки, соки из трехлитровых банок, папиросы "Прима", "Беломорканал" и эскимо; даже персонал был одет в духе 50-х годов прошлого века.

Организаторы мероприятия пригласили и звезд, ставших популярными еще в ту эпоху. Сыгравшая в "Карнавальной ночи" главную роль Людмила Гурченко заглянула в прошлое и на один вечер вернула молодость себе и всем гостям праздника.

"Сколько лет прошло, сколько было ролей, но эта - самая главная!" - выдохнула звезда. На вечере она исполнила несколько песен, в том числе и знаменитую "Пять минут". Певица спустилась со сцены и пела вместе со своими поклонниками, протягивая им микрофон, пишет "Комсомольская правда".

"Желаю вам мечтать, влюбляться и творить! - сказала в финале выступления Людмила Марковна. - От меня - привет всем родным!"

"Карнавальную ночь" неспроста выбрали как основу сценария праздника.

"Этот фильм удивительным образом затрагивает простые человеческие чувства, - пояснил задумку заслуженный артист России, один из ведущих вечера Олег Куликович. - Фильм очень добрый! А сегодня нам не хватает именно этого - доброго юмора. Да и наши гости в этот раз - люди, которым за 60. Для них "Карнавальная ночь" - напоминание о молодости".

 

dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: