Вход

"Гравитация" – последняя неделя в прокате

23.10.2013
"Гравитация" – последняя неделя в прокате

Уже почти месяц как один из лучших фильмов современности – космический шедевр Альфонсо Куарона "Гравитация" – идет на экранах кинотеатров "Планета Кино IMAX". Ежедневно наши кинозалы наполняются зрителями. Билеты бронируются на неделю вперед, свободных мест на вечерние сеансы почти никогда не бывает. Мы рады, что киноманы по достоинству оценили этот фильм. Мы рады, что смогли доставить Вам удовольствие!

Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Поэтому, если Вы еще не сходили в кино, не стоит больше откладывать. "Гравитация" будет идти в кинотеатрах до 30 октября – осталась всего неделя! Следующая среда – это последний день "Гравитации" в  кинотеатрах "Планета Кино IMAX".

Все кто еще не видел фильм, который Джеймс Камерон назвал лучшим космическим фильмом всех времен и народов, рекомендуем поторопиться. И, конечно же, приглашаем в наши кинотеатры! Узнать расписание, забронировать и купить билеты Вы можете у нас на сайте, а также в мобильном приложении "Планета Кино IMAX" для телефоном с операционными системами Android и iOS.

Кроме того, рады сообщить Вам, что уже 1 ноября Вы сможете посмотреть в IMAX 3D  отличнейший фильм, первая часть которого давно всем полюбилась, – "Тор 2: Царство тьмы".  Также 21 ноября в прокат выйдет вторая часть нашумевших "Голодных игр" – "Голодные игры: Голодные игры: И вспыхнет пламя".

Добро пожаловать в невероятный мир "Планета Кино IMAX"!

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: