Вход

Гражданская жена Пороховщикова рассказала всю правду

22.04.2012
Гражданская жена Пороховщикова рассказала всю правду

28-летняя актриса Надежда, с которой Александр Пороховщиков был близок последние 5 лет, рассказала правду о личной жизни актера: о внебрачном сыне.

28-летняя актриса Надежда, с которой Александр Пороховщиков жил последние 5 лет, рассказала правду о личной жизни актера: о внебрачном сыне в Польше и об отношениях с родным братом.

Интернет-издание LifeNews разыскало гражданскую жену ушедшего недавно народного артиста России Александра Пороховщикова, с которой он был близок последине 5 лет своей жизни.

Со слов 28-летней актрисы Надежды именно ее Александр Шалвович уговаривал родить ему ребенка, о котором всю жизнь мечтал, но она отказалась. Артист не хотел, чтобы матерью ребенка была его жена Ирина

Причиной такого отказа, по словам девушки, было плохое здоровье актера.

- У него был очень высокий уровень сахара в крови, - объяснила журналистам Надежда, - с таким заболеванием мог родиться и ребенок. Я очень боялась этого, поэтому отказывала ему. Тогда он решился на суррогатное материнство. Из-за этого, возможно, у них с Ириной не было счастья и понимания в семье, он не мог с ней находиться вместе, потому что она злоупотребляла алкоголем. И ребенка от нее Александр Шалвович не хотел.

Надежда также призналась, что у Пороховщикова есть внебрачный ребенок, который сейчас живет в Польше. Будучи там на гастролях, он влюбился в одну женщину, и у них родился сын. Мальчика Александр Шалвович некоторое время воспитывал сам, хотя никому и не говорил, что это его родной сын, так как стыдился этого.

По словам Надежды актер просил после его смерти разыскать мальчика и сказать ему, кто его настоящий отец.

Кроме того, как рассказала изданию девушка, одним из самых сокровенных желаний умершего актера было желание помириться со своим братом.

- Александр Шалвович очень хотел помириться с братом, который живет в Грузии, - рассказала Надежда, - он искал в нем то тепло, которое не находил ни в одном из своих родственников, он сильно переживал из-за этого.

Источник: showbiz.siteua.org

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: