Вход

Госпитализирован Владимир Этуш

23.01.2013
Госпитализирован Владимир Этуш

Живая легенда советского кинематографа Владимир Этуш госпитализирован в столичную клинику с тяжелым заболеванием. У 90-летнего актера диагностировали воспаление легких.

В настоящее время за жизнь мэтра отечественного кинематографа борются лучшие столичные доктора. Из-за недуга пришлось отменить творческий вечер артиста, который был запланирован на 29 января, передает Lifenews.

"Владимир Абрамович серьезно заболел, – рассказали в ДК имени Ленсовета в Санкт-Петербурге. – Из-за этого его выступление перенесено на неопределенный срок".

Как оказалось, в элитную московскую клинику Владимир Этуш попал еще 17 января по направлению своего лечащего врача. Медики сразу же определили, что знаменитый пациент подхватил воспаление легких, и приняли срочное решение о госпитализации. С тех пор актер находится в стационаре, передают Life News.

Владимир Этуш - один из самых титулованных актеров советского и российского кино. Он снялся более чем в 40 картинах, а самыми известными его ролями стали товарищ Саахов в "Кавказкой пленнице", Шпак в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" и Карабас-Барабас в двухсерийном музыкальном фильме "Приключения Буратино".

Источник: obozrevatel.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: