Вход

Гоша из "Универа" решил жениться

21.08.2015
Гоша из "Универа" решил жениться

Актер Алексей Гаврилов и его избранница Марина Мельникова оформят свои отношения уже сегодня. Пара распишется, а затем отправится в свадебное путешествие.

О том, что звезда сериалов "Универ" и "СашаТаня" Алексей Гаврилов нашел свою любовь, стало известно еще в феврале этого года. В тот период актер организовал семинары по йоге в Таиланде, куда отправился со своей любимой девушкой – инструктором по йоге. К слову, именно благодаря Марине Алексей всерьез увлекся этой практикой и даже стал вегетарианцем. Гаврилов весьма воодушевленно делился с журналистами историей своего знакомства с возлюбленной и признавался, что никогда не был так счастлив. "Осенью прошлого года я смотрел документальный фильм о жизни на острове Панган, увидел и влюбился с первого взгляда, - говорил артист. - Нашел ее в Интернете, написал письмо, и она ответила. Тогда Марина училась и преподавала йогу в Киеве. Помню, несколько раз, когда в Киеве было неспокойно, в аэропорту проходил допросы – доказывал, что лечу на свидание: верили и пропускали".

Судя по всему, отношения влюбленных перешли на новый уровень, и Алексей с Мариной поняли, что хотели бы прожить остаток жизни вместе. Известный по роли заядлого тусовщика и любителя женщин Гоши в сериале "Универ" актер сделал предложение любимой. Кстати, сама свадьба состоится уже сегодня, 21 августа. Пара планирует расписаться в одном из столичных загсов и улететь в свадебное путешествие. Для проведения медового месяца Алексей Гаврилов и Марина Мельникова выбрали солнечную Грецию.

Источник: starhit.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: