Вход

Горячей Андерсон шуба не нужна

25.06.2007

Известная актриса написала письмо президенту Финляндии с просьбой пересмотреть меховую промышленность этой страны, начав гуманно обращаться с животными.

"Настало время - время для Финляндии, которой пора жить законами 21-го столетия и следовать за временем, а не жить в прошлом," сообщила Андерсон, прадед которой был финном. Письмо было распространено изданием People в рамках движения за Этическое обращение с Животными. Аукционисты финских рынков по продаже меха, сказали, что обращение Памелы Андерсон представляет собой сплошные эмоции и никакого здравого смысла.

"Это абсолютно не удивляет, тем более действия активного участника кампании анти-мех", сказала Пэйви Мононен-Миккила, представительница финского аукциона дома по продаже мехом. «Это действительно не реалистичное обращение Андерсон, поскольку очень много людей нашей страны зарабатывают и живут за счет осуществления торговли мехом". Финляндия, один из главных производителей меха в Европе, на территории страны существуют 1 400 ферм, которые производят приблизительно два миллиона лисьего меха ежегодно. В данной промышленности работает около 10 000 человек.

newsland.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: