Вход

Голливудский сценарист полгода мучил актрису

08.11.2012
Голливудский сценарист полгода мучил актрису

Теперь 26-летняя Аманда Дженксик планирует отсудить у 62-летнего Джона Патрика Шенли 5 миллионов долларов. Иск на эту сумму спустя больше полугода после подачи теперь рассматривает суд. Престарелый голливудский сценарист и режиссер известен своей работой "Во власти Луны" с певицей Шер и актером Николасом Кейджем в главных ролях. Фильм получил три "Оскара", один из которых за его сценарий. Кроме того Шенли уже имея Пулитцеровскую премию в 2008 году по своему сценарию снял картину "Сомнение" с Мерил Стрип в главной роли.
 
- Я едва не умерла во время сексуальных игр садомазохистского характера, в которых он проявлял чрезвычайную жестокость, - передает слова девушки американское издание The New York Post.
 
Актриса настолько была запугана голливудской знаменитостью, что не могла порвать отношения в течение почти полугода. Это стало и основным аргументом адвокатов Шенли в защиту. Мол, их связь была по обоюдному согласию.
 
Но актриса не намерена сдаваться. И во всех подробностях рассказывает о жутких месяцах, проведенных с ним. По ее словам их встречи проходили в его квартире на Манхэттене, во время которых Шенли любил изображать насильника: бил ее, душил и закрывал ладонями рот, чтобы не орала.
 
Американка настолько боялась своего партнера, что чуть ли не была готова к тому, что тот и правда ее придушит. А терпела, потому что надеялась, что он может помочь в ее продвижении в карьере, ведь сценарист имеет большие связи в Голливуде.
 
В иске девушка заявляет, что не пошла сразу в полицию и в больницу, потому что во время и после разрыва отношений находилась в глубокой депрессии.
 
В результате Аманда подала иск спустя два года после произошедшего. Злосчастное знакомство с Джоном Шенли состоялось в январе 2010 года, спустя пару недель он пригласил ее в гости, где у них и завязалась сексуальная связь. В апреле 2010 она решилась разорвать отношения. А к врачу обратилась спустя год. Но травмы были настолько серьезны, что и спустя это время удалось диагностировать серьезные повреждения кишечника.

Источник: kp.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: