Вход

Голливудский актер засудит продюсеров "Готти" за лишний вес

29.07.2011
Голливудский актер засудит продюсеров "Готти" за лишний вес

Джо Пеши обещали главную роль, а в итоге предложили второстепенную.

Актер Джо Пеши подал в суд  на продюсеров фильма "Готти: в тени моего отца". 27 июля адвокаты Пеши направили в суд иск к компании Fiore Films, которая занимается картиной. По словам самого актера, продюсеры пообещали ему роль Анджело Руджеро, одного из соратников известного мафиози Джона Готти, о жизни которого рассказывает фильм, и сначала предложили гонорар в 3 миллиона долларов.

Однако позже руководители Fiore Films заявили Пеши, что ему достанется второстепенная роль. Его гонорар тоже решили уменьшить - до одного миллиона долларов.

Джо Пеши считает, что его имя и образ использовали недобросовестным образом для привлечения к проекту новых продюсеров и актеров. Он хочет взыскать с компании Fiore Films обещанные ему 3 миллиона долларов и снова получить роль Руджеро. По словам его адвокатов, Пеши активно готовился к работе и набрал для съемок 12 килограммов лишнего веса.

Марк Фьоре, глава Fiore Films, отрицает все обвинения актера. Он утверждает, что Джо Пеши сам бросил роль после того, как проект покинул режиссер Ник Кассаветес, который также должен был написать сценарий к фильму, и отказался подписывать контракт, пока не будет назначен новый режиссер. Фьоре пригрозил Пеши ответным иском.

Съемки фильма "Готти: в тени моего отца" (Gotti: In the Shadow of My Father) должны начаться 3 января. Режиссером заявлен Барри Левинсон. Джона Готти, главу мафиозного клана Гамбино, сыграет Джон Траволта, его ближайшего советника Аньелло Деллакроче (Aniello Dellacroce) - Аль Пачино. Также в картине будет занята Линдсей Лохан.


Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: