Вход

Голливудские жены, которым "наставили рога"

08.08.2013
Голливудские жены, которым "наставили рога"

Изменяют не только секретаршам, бухгалтершам и домохозяйкам. Жертвой адюльтера может стать богатая и знаменитая женщина. В Голливуде тоже не застрахованы от предательства и лжи. Всегда обман становится достоянием общественности, так как личную жизнь публичных персон тяжело спрятать от чужих глаз и ушей. Можно даже составить список обманутых голливудских жен.

Весь прошедший год мир обсуждал интрижку Кристен Стюарт с режиссером Рупертом Сандерсом. Супруга кинематографиста Либерти Росс не смогла простить изменника и подала на развод.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон считались одной из самых крепких пар Голливуда. Поженились актеры в 2000 году. Но после участия Питта в фильме "Мистер и Миссис Смит" все пошло кувырком. С момента съемок актер не расставался со своей партнершей Анджелиной Джоли.

Хью Грант обманул свою подругу Элизабет Херли, которую считают эталоном Голливуда. Риз Уизерспун не смогла простить измену Райна Филиппа, что привело к разводу звезд.

Муж Умы Турман Итан Хоук наставил ей рога на съемочной площадке. Дениз Ричардз недолго была гражданской женой Чарли Шина, который был застукан целующимся с другой женщиной. Ну, а измену Билла Клинтона своей супруге Хиллари обсуждал весь мир. Интрижка с Моникой Левински разрушила не только брак экс-президента США, но и его политическую карьеру.

Источник: novostiua.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: