Вход

Голливуд не отпускает Асгера Лета

01.08.2010

Этой весной съемки криминальной драмы «Картель» были остановлены по причине войн мексиканских наркобаронов. Режиссером проекта был датчанин Асгер Лет, который должен был дебютировать в англоязычном кино. Но неудача с «Картелем» оказалась временной: Лету предложен триллер Man on a Ledge с Сэмом Уортингтоном.

«Картель» уже постепенно приобретает очертания типичного голливудского долгостроя. Фильм был запущен в производство еще в прошлом году, но исполнители главной роли постоянно менялись. Проект покинули Хавьер Бардем и Шон Пенн, а Джош Бролин, получивший главную роль, в итоге так и не появится в нем.

Снимать триллер об информаторах и мафиози, участвующих в войнах между наркокартелями Мексики, довольно трудно, если самые настоящие войны разворачиваются непосредственно за границами съемочной площадки. Работа над «Картелем» была остановлена всего за пять недель до начала съемок.

Режиссером проекта значился датчанин Асгер Лет. Он не останется с пустыми руками и все-таки попробует свои силы в Голливуде. Может статься, что его новый проект будет более заметным. Ведь главная роль в нем предназначена для звезды «Аватара» Сэма Уортингтона.

Триллер Man on a Ledge будет сниматься на студии Summit. Продюсером значится Лоренцо Ди Бонавентура. В фильме есть некоторые параллели с «Картелем»: это тоже боевик, где герои борются с преступностью. Но главным отличием будет тот факт, что в центре сюжета всего два человека — нью-йоркский полицейский с суицидальными наклонностями и женщина-психолог, пишет Кинопоиск.ру.

Съемки Man on a Ledge должны начаться уже зимой этого года.

Источник и фото: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: