Вход

"Гнусная восьмерка" Тарантино все-таки будет снята

04.02.2014
"Гнусная восьмерка" Тарантино все-таки будет снята

Тот факт, что после утечки сценария "Гнусной восьмерки" в сеть Квентин Тарантино решил положить проект на полку, а то и вообще отправить в мусорную корзину, безусловно, огорчителен для поклонников творчества режиссера. Однако интернет иногда приносит и хорошие новости: есть надежда на то, что фильм все-таки будет снят. Правда, в несколько ином виде.

Джефф Снайдер из TheWrap минувшей ночью разразился твиттами счастья: в своем микроблоге он сообщил, что Тарантино передумал и все-таки будет снимать свой камерный вестерн и уже даже пообщался по этому поводу с Сэмюэлем Л. Джексоном. Ссылался он при этом на источники, которые рассказали ему об этом лично. При этом представители актера никак не отреагировали на многочисленные просьбы Снайдера прокомментировать эти сведения, поэтому рассказ о том, что Квентин решил не отказываться от "Гнусной восьмерки", не получив статус официальных сведений, так и остался в твиттере журналиста.

Почему же Тарантино передумал? Потому что подостыл, подуспокоился и решил не пороть горячку, а просто переписать сценарий, чтобы в итоге получился как бы новый фильм. Насколько глубоким будет переписывание, неизвестно, в конце концов, в сеть попал именно первый черновик, который и до съемок наверняка претерпел бы изменения, а уж во время оных и подавно. Вполне вероятно, что фильм в любом случае отличался бы от прочитанного всеми, в том числе и нами, скрипта.

Только давайте все-таки в порывах радости не забывать, что пока что эта информация не подтверждена, а значит, является только слухом и ничем иным.

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: