Вход

Глубоководный sci-fi-фильм ужасов

26.12.2019
Глубоководный sci-fi-фильм ужасов

В украинском прокате стартует показ приключенческого sci-fi-триллера с элементами хоррора "Под водой". Экранизировать захватывающий сюжет фильма "Под водой" взялся режиссер Уильям Юбэнк, который подготовил для зрителей немало неожиданных перипетий.

Фильм "Под водой" уже успел привлечь внимание киноманов во всем мире, ведь, кроме жуткого сюжета, в съемках приняли участие знаменитые голливудские актеры. В главных ролях: Кристен Стюарт (Нора), Джессика Хенвик (Эмили), Ганнер Райт (Ли), Ти-Джей Миллер, Венсан Кассель, Джон Галлахер-младший и Мамуд Ате.

По сюжету, ученые из нефтяной подводной лаборатории отправились в запланированную экспедицию. Ученые спустились на глубину 13 километров, однако их работа стала настоящим испытанием и борьбой за жизнь.

Кристен Стюарт сыграла роль инженера-механика, которая одна из первых замечает неисправность подводного корабля после землетрясения. Однако это не становится главной проблемой ученых: они отправляются на поиски помощи и натыкаются на неизвестное до сих пор создание, которое стремится их уничтожить.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: