Вход

Главную роль в новых "Людях в черном" сыграет женщина

27.11.2015
Главную роль в новых "Людях в черном" сыграет женщина

В четвертой части фантастической киносерии "Люди в черном" главного или одного из главных персонажей сыграет женщина. Об этом рассказала продюсер проекта Лори Макдоналд. Она не исключила возвращения во франшизу актера Уилла Смита, но пока его участие не предполагается.

"У нас будет выдающаяся женщина в черном, но Уилла мы не скидываем со счетов", — отметила Макдоналд. Она добавила, что основной актерский состав нового фильма, вероятно, будет смешанным.

Кинокомпания Sony Pictures впервые объявила о перезапуске "Людей в черном" в сентябре 2015 года. "Это будет новая трилогия. Уилл Смит вряд ли примет в ней участие", — уточняли продюсеры. Разработчики не назвали времени начала съемочного процесса и точной даты выхода фильмов на экраны, однако подчеркнули, что работа над проектом находится в активной стадии.

Фантастическая комедия "Люди в черном" вышла в 1997 году. Она создана по мотивам комиксов Лоуэлла Каннингема. В ней рассказывалось о деятельности двух сотрудников секретного надправительственного агентства, контролирующего пребывание инопланетных пришельцев на Земле. Главные роли в фильмах исполнили Уилл Смит и Томми Ли Джонс, а режиссером выступил Барри Зонненфельд. Фильм был положительно оценен критиками и награжден "Оскаром". Вторая и третья ленты вышли в 2002 и 2012 годах соответственно.

Источник: zn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: