Вход

Главным героем новой "Мумии" станет "морской котик" ВМС США

27.10.2014
Главным героем новой "Мумии" станет "морской котик" ВМС США

Стали известны некоторые детали сюжета новой версии классического фильма ужасов "Мумия", который собирается реанимировать студия Universal. Их приводит ресурс Superhero Movies News, который утверждает, что получил доступ к сценарию картины.

Действие будет происходить в наши дни на территории Ирака, а в центре сюжета окажется американский "морской котик" по имени Тайлер Солт. Отряд под его командованием получает приказ ликвидировать группу террористов, оккупировавших один из подземных бункеров времен Саддама Хусейна. Проникнув в бункер, отряд обнаруживает, во-первых, что террористы на самом деле оказались обычными расхитителями гробниц, а во-вторых, все они мертвы. Вскоре все военнослужащие оказываются во власти некой таинственной силы и поворачивают оружие друг против друга. В живых остается только один Солт и, ведомый все той же силой, он находит в лабиринте подземных ходов таинственный саркофаг с египетскими символами на нем.

Естественно, эта информация не подтверждена официально и пока может расцениваться исключительно как слух.

Напомним, что премьера новой "Мумии" запланирована на 24 июня 2016 года. Постановщиком назначен Алекс Куртцман, который ранее написал сценарии к таким фильмам, как "Стартрек: Возмездие" и "Новый Человек-паук: Высокое напряжение".

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: