Вход

Героиня "Секса в большом городе" создает коллекцию обуви

10.06.2013
Героиня "Секса в большом городе" создает коллекцию обуви

Актриса Сара Джессика Паркер выпустит коллекцию дизайнерской обуви совместно с брендом "CEO George Malkemus". Коллекция будет называться SJP.

На создание Сару вдохновила ее звездная роль журналистки Кэрри Брэдшоу из сериала "Секс в большом городе". Персонаж поведенной на туфлях от Маноло Бланик жительницы Нью-Йорка сделал этот бренд обуви мега-популярным в свое время.

"Я думаю, люди давно ожидали от меня нечто подобное. Я ведь Кэрри Брэдшоу!" - заявила актриса.

Сара также рассказала о том, что коллекция покажет своеобразную эволюцию Паркер как признанной иконы моды. "Я вынуждена играть роль. И поэтому мне приходится носить много разной обуви. И теперь я хорошо разбираюсь в этой области!" - призналась Сара.

В новую коллекцию Сары Джессики Паркер войдут не только туфли, но также сумочки и аксессуары. "В нашей коллекции вы увидите сочетание несочетаемых цветов. Каждая женщина хотела бы, чтобы в ее гардеробе было нечто подобное! А создавая сумочки и аксессуары, я решила вернуться в свою молодость. Поэтому они у нас будут в стиле 80-тых годов. Много блестящих массивных украшений, а также лакированные поверхности!" - пообещала Паркер.

Коллекция обуви SJP выйдет в свет в 2014 году.

Источник: vz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: