Вход

Героические поступки звезд

29.11.2021
Героические поступки звезд

В боевиках и приключенческих фильмах актеры предстают перед зрителями смелыми и бесстрашными.

Они спасают людей, животных и даже мир. Впрочем, в реальной жизни немало именитых звезд, как и их экранные герои, действительно готовы спасти жизнь другого человека.

Мы собрали героические истории селебритис, которые не задумываясь продемонстрировали свою отвагу и храбрость.

Брэд Питт
Звезда Голливуда Брэд Питт знает, что делать в экстренной ситуации. Так, актер спас маленькую девочку от толпы своих фанаток.

После очередного съемочного дня поклонники Питта оцепили территорию площадки, чтобы увидеть кумира. Как только в их поле зрения появился артист, девушки начали кричать и пытаться его сфотографировать. Вдруг актер услышал крик девочки, которая застряла в металлическом заборе. Толпа прижала малышку, от чего ей стало плохо. Фанатку сразу вытащили из ловушки.

Дэниел Рэдклифф
Популярный британский актер Дэниел Рэдклифф также прославился неравнодушием.

Знаменитость спас туриста, которого ограбили в Лондоне. У мужчины вырвали брендированную сумку из рук и ударили его в лицо. Представитель 27-летнего Дэниэла подтвердил, что именно он был на месте происшествия. Впрочем, от любых комментариев артист воздержался.

Дмитрий Комаров
Ведущий проекта "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров спас девушку от самоубийства.

Инцидент произошел во время экспедиции Японией. Ведущий встретил 27-летнюю незнакомку возле скалы, где она сообщила о своих намерениях свести счеты с жизнью. Комаров пригласил ее в поход к вершине вулкана "Фудзияма". Невероятная красота "вершины богов" и доводы ведущего тревел-шоу помогли убедить Яйо отказаться от своих намерений.

Харрисон Форд
Голливудский актер Харрисон Форд пришел на помощь женщине, которая попала в автокатастрофу.

Ее машина сбила дорожное ограждение и упала в глубокий овраг. Как утверждают свидетели, Форд выскочил из своего автомобиля, бросился вниз по склону и помог раненой женщине выбраться. Он оставался с потерпевшей до тех пор, пока не приехали карета скорой помощи и полиция.

Бенедикт Камбербэтч
Британский актер Бенедикт Камбербэтч спас курьера компании, которая доставляет продукты, от грабителей.

В центральной части Лондона курьера на велосипеде атаковали грабители. Четверо мужчин преградили ему дорогу и стали толкать, пытаясь забрать его велосипед. Бенедикт выскочил из такси и оттащил агрессивных парней с криком "дайте ему покой!".

Дэнни Девито
Актер Дэнни ДеВито спас укушенного змеей звездного коллегу Майкла Дугласа.

Так, в Мексике Дуглас подошел к клетке со змеями и взял рептилию в руки. На уговоры ДеВито не делать этого Майкл отмахнулся. В тот же миг змея укусила актера за руку. Дэнни ДеВито не растерялся и начал отсасывать яд. Тогда актер сказал: "Хорошо, что она не укусила тебя за бубенцы – ты был бы уже мертв".

Киану Ривз
Актер Киану Ривз спас потерявшуюся в Лос-Анджелесе девушку. Австралийка Николь Льюис-Джейкобс рассказала, что встретила Киану в кафе и обратилась к нему с просьбой подсказать дорогу.

А он решил довезти ее до дома на своем Porshe. Женщина сначала не узнала голливудскую звезду и наотрез отказалась садиться к незнакомцу в авто. Тогда Ривз засмеялся и представился. "Я села в машину и написала мужу, что меня везет сам Киану. Но он не поверил, сказал, что я, вероятно, сошла с ума", - рассказала Николь. Однако, чтобы муж поверил жене, Киану сделал с Николь селфи, которое она опубликовала на своей странице в Facebook.

Дэнни Трехо
Звезда "Мачете" Дэнни Трехо вытащил ребенка из разбитой и перевернутой машины.

Трехо стал свидетелем ужасной аварии в Лос-Анджелесе. На дороге столкнулось несколько автомобилей, от удара одна из них перевернулась на крышу. Внутри был ребенок, которого актер бросился спасать. Дэнни пытался добраться до ребенка через разбитое окно и отстегнуть ремень безопасности, которым было пристегнутое кресло ребенка, однако не смог этого сделать. Ему на помощь пришел другой свидетель ДТП, который с другой стороны отстегнул ремень, тогда же звезда смог вытащить ребенка из машины.

Леонардо ДиКаприо
Звезда Голливуда Леонардо Ди Каприо спас пьяного парня, который 11 часов провел в море.

Так, во время отпуска на Карибских островах Лео услышал сигнал по рации о том, что капитан другого судна потерял одного пассажира. 24-летний француз перестарался с алкоголем и вывалился за борт. Впоследствии, его заметил Лео. На яхте Леонардо француза одели, накормили и передали в службу спасения.

Источник: tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: