Вход

Генри Кавилл сыграет нового Шерлока Холмса

29.06.2019
Генри Кавилл сыграет нового Шерлока Холмса

Генри Кавиллу предстоит побороться с Робертом Дауни-младшим и Бенедиктом Камбербэтчем за звание самого лучшего Шерлока Холмса.

Издание Variety сообщило, что актер присоединится к звезде "Годзиллы 2" Милли Бобби Браун и Хелене Бонем Картер в фильме о младшей сестре Шерлока "Энола Холмс".

Режиссер сериала "Убивая Еву" Гарри Брэдбир и сценарист "Чуда" Джек Торн адаптируют серию книг Нэнси Спрингер о девочке-детективе "Тайны Энолы Холмс". Главную роль в фильме исполнит Милли Бобби Браун, ее мать сыграет Хелена Бонем Картер, а образ самого Шерлока Холмса примерит на себя Генри Кавилл (который будет самым мускулистым детективом в истории). 15-летняя Браун также выступит в роли одного из продюсеров проекта. Как сообщает Variety, съемочный процесс уже стартовал.

У Генри Кавилла выдался недолгий перерыв между съемками, поскольку только недавно к концу подошло производство первого сезона "Ведьмака". Стриминговый сервис Netflix до сих пор не раскрыл дату релиза сериала, однако у поклонников есть определенные ориентиры. Анонимный источник на портале Recapped сообщил, что первые эпизоды сериала станут доступны с 20 декабря. "Говорят, что шоу уже продлили на второй сезон и съемки стартуют в январе 2020 года", — добавил инсайдер.

Источник: hronika.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: