Вход

Гарику Харламову жалко родителей

13.04.2013
Гарику Харламову жалко родителей

После того, как стало известно о дате бракоразводного процесса Гарика Харламова с женой Юлией, шоумен впервые заговорил о разводе. Как только не называли Кристину Асмус – разлучницей, хищницей. Жена Гарика обвинила актрису в том, что она пробивается в жизни, разрушая чужие семьи.

В прессе появлялись даже слухи о том, что Асмус и Харламов тайно поженились, но все это оказалось неправдой. Он объяснил, что сейчас проходит очень тяжелый бракоразводный процесс и вынужден выслушивать ложь нелюбимой жены. Он уточнил, что не собирается давать более подробные комментарии: "Столько всего всплывает, и обычно все преподносится читателям в извращенной форме. Мол, они с Кристиной встречались целый год, потом он бросил жену и она страдает. Это все неправда. Что касается моего развода, то мне кажется, что для мужчины неправильно оправдываться в такой ситуации. Мне не хочется никому ничего доказывать".

Гарик пытается доказать, что возлюбленная не уводила его из семьи, что это жизнь, и такое переживают миллионы людей. Он напомнил, что не любит "выставлять свою личную жизнь напоказ". Когда за ним и Кристиной папарацци устроили настоящую охоту, он отреагировал болезненно. Харламов  вспоминает: "Поэтому, когда нас с Кристиной сняли папарацци, для меня это был ужас. Я еду в машине, они нас фотографируют из другой машины. Очень долго преследовали нас. Потом мое терпение лопнуло, я выскочил из машины, побежал в их сторону, потому что хотел разобраться, что это было. Это дикость, но это, к сожалению, во всем мире происходит".

Харламов сделал выводы из этого жизненного урока, ему жаль родителей, которые "бедные, переживают из-за этого очень сильно". Он понимает, что это нужно пережить, а о женитьбе он пока не задумывался.

Источник: livestory.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: