Вход

Гарету Эдвардсу доверили спин-офф "Звёздных войн"

27.05.2014
Гарету Эдвардсу доверили спин-офф "Звёздных войн"

Кассовый успех фильма Гарета Эдвардса "Годзилла" не остался незамеченным большими шишками в Голливуде. Помимо участия режиссёра в съёмках сиквела, официально подтверждённого кинокомпанией Legendary Pictures, Эдвардсу доверили один из запланированных спин-оффов "Звёздных войн". Его сценарий написал Гэри Витта, автор "Книги Илая", а в прокат картина выйдет 16 декабря 2016 года. То есть Эдвардс будет снимать самый первый спин-офф, правда, пока неизвестно кому он посвящён.

Если верить новоиспечённым сценаристу и режиссёру, то причастность к "Звёздным войнам" — это потолок их карьерных мечтаний с самого детства. Кроме того они безумно счастливы предстоящему сотрудничеству и стойко скрывают "страшную правду" относительно главного героя их фильма.

Напомним, что ранее компании Disney и Lucasfilm планировали сольные проекты для Йоды, Хана Соло, Бобы Фетта и, уже по слухам, отдельный фильм о прежде не рассказанных приключениях Люка Скайуокера. Все сольники выйдут в промежутках между эпизодами 7, 8 и 9.

Ну, а для тех, кто не в курсе относительно седьмого эпизода, повторимся, что съёмки фильма только что начались под управлением режиссёра Джей-Джей Абрамса. Главные роли в саге исполняют: Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Оскар Айзек, Адам Драйвер, Домналл Глисон, Энди Сёркис, Макс фон Зюдов, Марк Хэмилл, Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Питер Мэйхью, Энтони Дэниелс и Кенни Бейкер.

В прокат "Звёздные войны. Эпизод 7" выйдут 18 декабря 2015 года.

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: