Вход

Гангстер Джеймс Франко в футуристическом экшене

10.09.2018
Гангстер Джеймс Франко в футуристическом экшене

Научно-фантастический боевик "Родня" с актером Джеймсом Франко в главной роли выходит в украинский прокат.

Режиссеры Джонатан и Джош Бейкер дебютируют в полном метре с фильмом "Родня", основанном на короткометражной картине "Парень с сумкой". На кинофестивале SXSW короткометражка получила гран-при жюри. Фильм "Родня" - дебют братьев Бейкер в большом кино.
Поиски сценариста, который сумел бы превратить короткометражный сюжет в полнометражный, привели братьев к Дэниэла Кейси.

Кинолента расскажет о пареньке, который обнаружил инопланетную оружие, об истинной мощь которой можно только догадываться. Обычный школьник оказывается в эпицентре больших проблем: охоту на него и его брата открывают армия пришельцев, спецслужбы и гангстеры. Для того, чтобы защитить старшего брата, который только что вышел из тюрьмы (Джек Рейнор), от местных бандитов во главе с персонажем Джеймса Франко, герой использует оружие, тем самым позволив инопланетянам отследить себя. Скрыться от преследования героям помогает подруга Милли - ее играет дочь известного музыканта Ленни Кравица Зои.

Лента "Родня" явно способна похвастаться неплохой стилистикой - те, кто посмотрел трейлер уже успели сравнить фильм с "Трон: Наследие" и "Районом №9".

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: