Вход

Fox снимет женскую версию "Славных парней"

02.10.2017
Fox снимет женскую версию "Славных парней"

Тотальная феминизация добралась до Шейна Блэка - Fox запустит сериал под названием "Славные девчонки" — "феминистический" ответ картине Блэка "Славные парни", вышедшей в 2016 году. Главные роли в оригинале исполнили Райан Гослинг и Рассел Кроу, а также Ким Бейсингер.

Майкл Дилиберти ("Успеть за 30 минут") не только напишет сценарий, но и будет исполнительным продюсером сериала вместе с Кеном Као, Родни Ферреллом и Джоэлом Сильвером, работавшим над "парнями".

Оригинал известен как комедия с элементами черного юмора. Лос-Анжелес, 70-е годы прошлого века. Костолом-наемник Джексон Хили (Рассел Кроу) знает свое дело: всего несколько боксерских приемов и любой должник отдаст последнее, лишь бы больше с ним не встречаться. Но частному сыщику-неудачнику Холланду Марчу (Райан Гослинг) в очередной раз не повезло и после встречи с Джексоном у него оказалась сломана рука. Затем пути мужчин вновь пересекаются. Им предстоит непростое дело: разыскать дочь высокопоставленного сотрудника министерства юстиции. Смотрите онлайн в нашем интернет-кинотеатре картину "Славные парни" о колоритной парочке, которая погружается в порочный мир ночного "Города ангелов" и параллельно распутывает дело о смерти порно-звезды, которое неожиданно вовлечет "славных парней" в опасный заговор американских властей. Приятного просмотра!

Источник: thr.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: