Вход

Фильм "Ведьма из Блэр" обзаведется прямым сиквелом

20.09.2011
Фильм "Ведьма из Блэр" обзаведется прямым сиквелом

Создатель картины "Ведьма из Блэр: Курсовая с того света" Эдуардо Санчес готов снять прямой сиквел, как только студия Lionsgate, владеющая правами на оригинальный материал, даст проекту "зеленый свет". Об этом режиссер рассказал в интервью ресурсу Bloody-Disgusting.

"Сейчас мы носимся с идеей сиквела, которая нам очень нравится. Проблема в наших графиках, ну и в желании Lionsgate снять такой фильм", - сказал режиссер. Он подчеркнул, что не считает вторую часть "Ведьмы из Блэр", вышедшую через год после оригинала, сиквелом, так как она была снята совершено в ином стиле и не развивает сам миф.

Эдуардо Санчес также подтвердил, что он намерен вернуть в проект всех трех исполнителей главных ролей, однако они не будут главными действующими лицами нового фильма.

Напомним, что картина "Ведьма из Блэр" дала старт целому жанру кинопроектов, основанных на "найденных документальных материалах", и была одним из самых успешных фильмов в истории кино. При стоимости всего в 60 тысяч долларов кассовые сборы превысили 248 миллионов долларов.

Источник: kinonews.ru , фото: magspace.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: