Вход

Фильм по игре Resident Evil выходит на большие экраны

26.11.2021
Фильм по игре Resident Evil выходит на большие экраны

Со 2 декабря в кино выйдет новый фильм ужасов "Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-Сити". Он основан на легендарной серии игр Resident Evil, вернее, на ее первых двух частях.

Новый проект не является продолжением серии фильмов, снятых Полом Андерсеном с Милой Йовович в главной роли. "Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-Сити" является перезапуском франшизы.

Сценаристом и режиссером нового проекта выступил Йоханнес Робертс, снявший довольно интересные хорроры "Синяя бездна" и "Незнакомцы: Жестокие игры".
По замыслу Робертса, фильм "Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-Сити" должен быть более мрачным, страшным и приближенным по атмосфере к оригинальной игре. Список героев, которые появятся на экране полностью соответствует героям игры. Чтобы подготовить актеров к роли, он просил их играть в первую игру серии. В фильме снимались Кайя Скоделарио (Клэр Рэдфилд), Ханна Джон-Кеймен (Джил Валентайн), Робби Амелл (Крис Рэдфилд), Том Хоппер (Альберт Вескер), Эван Джогиа (Леон С. Кеннеди) и другие.

Новая экранизация культовой видеоигры погружает в оригинальную вселенную "Обители зла"! История вернет нас в 1998 год и раскроет все секреты загадочного Раккун-Сити. Там, где когда-то находился успешный фармацевтический гигант корпорации "Амбрелла", сегодня затаилось глубинное зло.

Удастся ли группе выживших выстоять перед зловещей силой, которая уже здесь?

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: