Вход

Фильм "Мстители" стал лидером по колличеству киноляпов

29.06.2012
Фильм "Мстители" стал лидером по колличеству киноляпов

Фильм "Мстители", являвшийся на момент написания данной заметки самым кассовым проектом 2012 года, также стал абсолютным лидером по количеству ляпов.

Как сообщает ресурс MovieMistakes, специализирующийся на составлении соответствующих рейтингов, в картине около двухдесятков критических ошибок.

Так, например, в одной из сцен, когда доктор Бэннер превращается в Халка, на нем надеты коричневые трусы, но после окончания трансформации они оказываются почему-то фиолетовыми.
В другом эпизоде Капитан Америка боксирует грушу, потом наносит сокрушительный удар, и спортивный снаряд срывается с крепления и ударяется о стену. Если приглядеться внимательно, то видно, что цепь на которой висит груша, даже не шевелится в момент финального удара.

Чаще всего меняется в фильме облик Тони Старка. Так, в некоторых сценах на его лице видны ссадины, но ровно через секунду никаких повреждений нет.

Есть и целый ряд фактических ошибок. В эпизоде, в котором действие происходит в Штутгарте в кадре появляется знак "Reservierten Parken" (зарезервированное парковочное место), тогда как по-немецки правильно будет "Reservierter Parkplatz".

Все эти ляпы не помешали "Мстителям" заработать почти полтора миллиарда долларов в мировом прокате.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: