Вход

Фильм "Игрок" Достоевского получил новую жизнь

12.09.2013
Фильм "Игрок" Достоевского получил новую жизнь

Фильм "Игрок", снятый Карелом Рейшем по одноименному произведению Фёдора Достоевского, получит новую жизнь. За ремейк взялась студия Paramount, пригласив на одну из ключевых ролей Марка Уолберга.

Если ничего не изменится, поставит картину Руперт Уайатт, снявший хит "Восстание планеты обезьян" и отказавшийся работать над его сиквелом. Отметим, что последние слухи связывают Руперта со следующей частью саги "Звездный путь". Его кандидатуру уже одобрил сам Джей Джей Абрамс, подчеркнув, что заполучить столь маститого режиссера, как Руперт, является для киноленты огромной удачей. Проект "Звездный путь 3" пока даже не имеет сценария, поэтому, если не медлить, у Уайатта есть отличный шанс взяться за "Игрока". Ранее к ремейку присматривались оскароносный Мартин Скорсезе и его любимчик — Леонардо ДиКаприо, однако проект достался Уолбергу и Уайатту.

В ленте 1974 года солировал Джеймс Каан, преобразившийся в университетского преподавателя Акселя Фрида, одержимого сильнейшей страстью к азартным играм. Борьбу героя с зависимостью осложняет еще и его пристрастие к кокаину, погружающее мужчину на самое дно жизни.

В грядущем декабре Марк Уолберг появится в военной драме Питера Берга "Уцелевший". Сегодня актер работает над ролью в перезапуске франшизы "Трансформеры" Майкла Бэя.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: