Вход

Фильм "Джунгли" от австралийского режиссера Эндрю Трауки

26.06.2013
Фильм "Джунгли" от австралийского режиссера Эндрю Трауки

Уже завтра в Украине и России состоится премьера нового фильма "Джунгли" от австралийского режиссера, автора фильмов "Открытое море" и "Хищные воды" - Эндрю Трауки.

Активные защитники живой природы Ларри Блэк и его брат-кинорежиссер Бен отправляются в индонезийские джунгли. Их цель — найти и заснять на кинопленку редкий вид леопарда. Идя по следам пятнистых леопардов, экспедиция заходит глубоко в джунгли, где еще никто не бывал. Там они встречают новый вид хищника, неизвестный до этого времени человечеству.

Фильм "Джунгли" полностью снят в естественных условиях небольшой съемочной группой. Особенность этой картины – это хороший сюжет, невероятно красивая природа, эффектное место сьемки и напряженная атмосфера, держащая зрителя в предугадывание на протяжении всей ленты. Ведь на первый взгляд очень красивые джунгли таят в себе множество загадок и потенциальных опасностей. Но смогут ли наши герои преодолеть препятствия, возникшие на их пути, достигнут ли поставленной цели экспедиции и смогут ли вернуться домой в полном составе и сделать для человечества новое открытие – все это узнаем, после просмотра фильма, который можно будет увидеть в кинотеатрах Украины с 27 июня.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: