Вход

Фильм "9 1/2 недель" сравнили с "50 оттенков серого": о чем известная кинолента

10.12.2020
Фильм "9 1/2 недель" сравнили с "50 оттенков серого": о чем известная кинолента

Известный фильм "9 1/2 недель", который выпустили в 1986 году, сравнили с популярной лентой "50 оттенков серого". Картина Эдриана Лайна также вышла на День святого Валентина в цензурированной версии, в которой изначально вырезали эротические моменты.

Так, в следующем году "9 1/2 недель" исполнится 35 лет. Именно с этого фильма началась легитимизация провокационных сюжетов в кино США, пишет Esquire.

Как стало известно, в то время вышедший фильм раскритиковали. На сегодняшний день "9 1/2 недель" является жуткой лентой о неконтролируемой страсти.

Главные герои фильма пытались найти ответы на многие важные вопросы. Например, как пережить кризис среднего возраста или же где заканчивается флирт и начинаются настоящие отношения.

Сюжет "9 1/2 недель"
Когда главная героиня Элизабет встречает Джона, ее уравновешенность улетучивается в одно мгновение. Соблазнитель втягивает ее в эффектную любовную игру, которая заставляет отказаться от прежних жизненных принципов.

Их свидания – это утоление голода, это мед, стекающий по ее груди, это клубника, которую он губами вынимает у нее изо рта.

Американская актриса Люси Хейл, которая пробовалась на роль Анастейши Стил в фильме "50 оттенков серого" рассказала, какого стыда потерпела на кастинге из-за откровенных монологов.

Известный актер Джейми Дорнан расскрыл правду о том, как снимались сцены сексуального характера.

Также позже Дорнан заявил, что больше не будет играть своего персонажа.

Звезда серии фильмов "50 оттенков" Дакота Джонсон заявила, что запускает личный бренд секс-игрушек.

Напомним, трилогия "50 оттенков серого" является эротическим романом британской писательницы Э. Л. Джеймс. Он рассказывает об истории отношений между предпринимателем Кристианом Греем и выпускницей университета Анастейшей Стил. Также в книге содержатся сцены откровенного сексуального характера.

 

Источник: obozrevatel.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: