Вход

Ферги о тяжелой наркозависимости и галлюцинациях

12.12.2017 Фоторепортаж
Ферги о тяжелой наркозависимости и галлюцинациях

О том, что Ферги употребляла наркотики в подростковом возрасте, когда еще только начинала свою музыкальную карьеру, сама певица рассказывала уже не раз.

Наркотик был моим парнем, с которым мне было крайне сложно расстаться, — как-то призналась 42-летняя певица.

Однако в интервью изданию iNews артистка рассказала некоторые подробности не самого простого периода в ее жизни.

Я была не в себе. Я страдала от психоза и помешательства. Из-за злоупотребления наркотиками у меня каждый день были галлюцинации. Только спустя год после того, как я перестала принимать запрещенные препараты, галлюцинации прекратились, а мой мозг снова стал нормально соображать. Наркотики — это было чертовски весело, пока со мной не случилось все это. И я благодарна тому, что это все-таки произошло. Потому что это моя сила, моя вера, моя надежда на лучшее, — рассказала Ферги.

Ферги выразила надежду, что ее опыт поможет другим людям и оградит их от необдуманных поступков.

Напомним, что в сентябре стало известно о том, что Ферги и ее муж Джош Дюамель расстались после восьми лет брака. Несмотря на то что бывшая участница Black Eyed Peas полностью ушла в творчество и не выглядела подавленной, расставание с отцом своего четырехлетнего сына Аксла она пережила тяжело. Впрочем, судя по истории Ферги, о которой она не побоялась рассказать, женщина она очень решительная и смелая, а этот непростой период ее личной жизни сделает ее только сильнее.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: