Вход

Фантастический триллер "Атлантида" в кинотеатрах с 11 января!

10.01.2018 Фоторепортаж
Фантастический триллер "Атлантида" в кинотеатрах с 11 января!

В главных ролях легендарные звезды фильмов: "Король Артур", "ТОР" и "Дивергент".

"АТЛАНТИДА" — это завораживающее фэнтези, которое окунает в атмосферу одинокого мрачного острова, где царит вечная непогода, и исторический период столетней давности с легендарными загадками прошлого.

ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ: сюжет фильма основан на повести Альберта Санчеса Пиньоля под названием "В пьянящей тишине".  Тираж романа "В пьянящей тишине" составил 150 тысяч экземпляров. Кроме того, книга была переведена на 37 языков.

В фильме сыграли: Рэй Стивенсон ("Дивергент", "Ирландец", "Король Артур"), Аура Гарридо ("Ангел и Демон", "Тело"), Джон Бенфилд ("101 далматинец", "Лучшее предложение"), Дэвид Оукс, Бен Темпле, Иван Гонсалес и другие.

Трейлер по ссылке

Картина уже получила множество восторженных отзывов прессы:

- "Нужно отметить, что в последнее время европейское, а точнее испанское кино, значительно продвинулось, особенно в жанре триллера и мистики. И в целом, испанский кинематограф стал все чаще представлять вполне качественные, достойные и крепкие ленты. На мой взгляд,  этот фильм не стал исключением".

- "Добротный триллер, который не оставит равнодушным настоящих ценителей европейского кино. Присутствуют элементы мистики и фильма ужасов".

- "Морские виды – это не просто красивая картинка, это картинка, которая забирается в сознание и душу, будоражит и захватывает".

- "Фильм  получился интригующим и привлекающим внимание. Картинка хорошая, лента качественная, да и хорошо проработанный сюжет".

- "От начала и до конца фильм будет напряженным, моменты на острове окажутся психологическими и атмосферными. Фильм в меру динамичный, приправленный хорошим сюжетом, интригой и неплохим актерским составом. У фильма большие шансы заработать хорошие рейтинги ".

Билеты можно приобрести здесь

Фильм "АТЛАНТИДА" в прокате с 11 января!

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: