Вход

Фантастические деньги юных звезд

13.09.2007

Телеканал "RTL" назвал ежегодные доходы молодых звёзд планеты… Уже в который раз на первом месте оказываются сестры и, кажется, их рекорд вряд ли кто-то сможет побить. Звездные близнецы заработали за этот год 48 миллионов долларов…  

На счету 21-летних девушек более 40 фильмов, и их график работы в кино расписан вплоть до 2011 года. 39 миллионов долларов сестры получили от продажи одежды и косметики под собственной маркой "Dualstar". За два года компания превратилась в гигантскую корпорацию "Dulstar Entertainment group", которая ежегодно приносит 500 миллионов фунтов в год и производит модную одежду для близнецов. Состояние превышает 100 миллионов долларов.

Исполнитель роли Гарри Поттера актер занимает почетное второе место. 18–летний звездный подросток заработал за год 33 миллиона евро, а также дебютировал на сцене театра в спектакле "Конь", где появился в обнаженном виде, чем шокировал публику и покорил сердца тысяч поклонниц. В 2006 году был объявлен самым богатым тинейджером Великобритании.

На третьем месте 23-летняя канадская певица Аврил Лавин с доходом в 28 миллионов евро. Скандальная рокерша после замужества окончательно слетела с катушек, но при этом стала зарабатывать еще больше. Недавно певица записала новый альбом "The Best Damn Thing", который критики назвали "экзаменом на зрелость" и оценили очень высоко… Став замужней дамой, певица впервые снялась топлесс для журнала "Blender", а после вошла во вкус и стала устраивать пробежки голышом на пару с мужем – музыкантом Дэриком Вибли. Папарацци запечатлели нудисткую пару за утренней пробежкой в особняке Лавин. В прессе Аврил отрицать ничего не стала и на голые фото не обиделась, грех скрывать такое идеальное тело. Четвертое место – Мария Шарапова и 20 миллионов евро. Пятерку лидеров замыкает 17-летняя актриса – еще одна звезда фильмов о Гарри Поттере с гонораром в 15 миллионов евро. Шестое место – 19-летняя певица с 12 миллионами евро. В этом году голливудскую красотку пытался убить обезумевший поклонник. Полиция Лос-Анджелеса арестовала 18-летнего россиянина Максима Мясковского, который преследовал звезду и уже спланировал ее убийство.

news2000.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: