Вход

Фанаты обвинили Лоуренс в разводе Криса Прэтта

09.08.2017
Фанаты обвинили Лоуренс в разводе Криса Прэтта

Стало известно о том, что Анна Фэрис и Крис Прэтт разводятся после восьми лет брака. Новость стала для поклонников пары неожиданностью, ведь они производили впечатление счастливых и влюбленных супругов. Западные таблоиды уже нашли причину их разрыва – ею стала актриса Дженнифер Лоуренс.

По мнению многих поклонников Анны и Криса, именно Дженнифер внесла наибольший вклад в расставание звездной пары. В прошлом году Прэтт и Лоуренс снимались в фильме "Пробуждение" и, конечно, проводили вместе много рабочего и свободного времени. Фанаты актеров сразу же обратили внимание, что между ними быстро установились доверительные и очень теплые отношения. И вот, похоже, именно они могли подтолкнуть Фэрис и Прэтта к разводу.

В заявлении пары сказано, что они уже некоторое время пытались разобраться со своими проблемами, а значит, ссоры стали возникать не в последние пару месяцев. Поклонники также вспомнили, что на премьере "Пассажиров", где присутствовала жена Прэтта, Дженнифер полностью ее затмевала, и Анна чувствовала себя подавленной. Инсайдеры же утверждают, что причиной развода стали карьерные амбиции Прэтта, который стал настоящей звездой, отодвинув свою супругу в тень. Лоуренс же в конфликт пока не ввязывается. Источники сообщают, что она по-прежнему встречается с Дарреном Аронофски.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: