Вход

Ева Мендес тратит много сил и времени на свою внешность

22.06.2015
Ева Мендес тратит много сил и времени на свою внешность

Слухи о разладе в семье Евы Мендес и Райана Гослинга получают все новые подтверждения. На этот раз актриса дала интервью о воспитании дочери, из которого стало понятно, что звезде никто не помогает нянчиться с ребенком, в том числе ее возлюбленный. Актриса воспитывает 8-месячную дочь Эсмеральду и настаивает на том, что не просит ни у кого помощи в заботе о ребенке.

"Я очень ответственная мама, у меня нет няни. Независимо от того, насколько я устала, я все делаю сама", — рассказала звезда журналу InStyle.

В беседе звезда отметила, что тратит много сил и времени на свою внешность. Иногда ей приходится вставать очень рано, чтобы провести свой ежедневный ритуал по уходу за кожей лица до того момента, как проснется Эсми. "Иногда я поднимаюсь в 4 утра. После рождения дочери я больше не хозяйка своему графику, поэтому я стараюсь воспользоваться тем временем, когда дочка спит, — объяснила Мендес.  Восстанавливающие  процедуры для кожи лица я обязательно делаю каждый день. После того, как я стала мамой, и начались бессонные ночи, особое внимание приходится уделять области вокруг глаз".

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: