Вход

Ева Лонгория показала милое фото с сыночком

01.02.2021 Фоторепортаж
Ева Лонгория показала милое фото с сыночком

Ева Лонгория вернулась к активным постам в сети Instagram, показав новое милое фото с сыном. 45-летняя актриса надела спортивный костюм светло-коричневого оттенка: облегающие брюки и худи с капюшоном, который подчеркнул ее точеную фигуру. Примечательно, что своего сына Санти актриса одела так же: костюм малыша отличается только оттенком. Наряды Лонгория приобрела в новой коллекции Victoria Beckham, созданной в коллаборации с Reebok.

"Уютные дни с моим малышом!", — написала знойная актриса и счастливая мамочка, которая не так давно рассказала о талантах Санти.

"Ты выглядишь потрясающе!!! Я скучаю по тебе!! Поцелуи", — первой отреагировала на столь милый контент подруга Евы Виктория Бекхэм. К ней присоединились и другие пользователи сети. "Так мило!", "Милашки", "Люблю эти подходящие джоггеры", "Ох, сладкий мальчик", "Мама и Санти", "Сынок Евы уже богатырь!!", "Всегда прекрасна", "Маленький? Он гигант! Становится такой большой!!", "Прекрасные люди, внутри и снаружи", — не останавливается поток приятных слов.
Источник: Новости Ю

Источник: newsyou.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: