Вход

Ева Лонгория готовится стать мамой

08.04.2011
Ева Лонгория готовится стать мамой

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория сообщила о своем намерении стать мамой. Актриса очень хочет испытать радость материнства. Несмотря на то, что недавно Ева развелась со своим мужем Тони Паркером, она намерена стать мамой в скором времени.

36-летняя актриса говорит, что на сегодняшний день приоритетом в ее жизни является создание семьи и воспитание детей.

Недавно Ева обратилась за помощью к специалистам, которые оказывают услуги бухгалтерского обслуживания, поскольку ей нужно было навести порядок в ее делах. Актриса тщательно подошла к подготовке к появлению на свет ее малыша. Поэтому Ева хочет, чтобы в ее жизни и бизнесе все было в полном порядке. Когда малыш появится в ее жизни, Ева хочет посвятить всю себя его воспитанию и не «распыляться» на всякие другие дела.

Расставшись с Тони Паркером, Ева Лонгория не стала впадать в депрессию и страдать. Наоборот, в ее жизни начался новый этап. И теперь актриса полна решимости стать мамой. Конечно, звезда «Отчаянных домохозяек» мечтает встретить достойного мужчину, который сможет стать ее спутником жизни. Однако актриса убеждена, что современной женщине вовсе необязательно выходить замуж, чтобы завести детей.

Источник: tiger-news.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: