Вход

Эштон Катчер попросил папарацци не фотографировать его детей

22.07.2017
Эштон Катчер попросил папарацци не фотографировать его детей

На днях в сети появились новые фото Эштона Катчера и Милы Кунис в компании подросших детей – звездное семейство в полном составе папарацци подловили в Будапеште на чемпионате по водным видам спорта. Поклонники снимкам обрадовались, а вот сам Эштон – не очень: актер публично попросил папарацци (кстати, уже не в первый раз) не фотографировать в будущем его детей, или, как минимум, закрывать их лица на готовых кадрах.

"Я продолжаю вежливо просить, пожалуйста, не публикуйте фото наших детей", написал Эштон в Twitter, обращаясь к папарацци и СМИ. "Они не выбирали публичную жизнь. Да, мы вывели их в публичное место (потому что мы любим делать что-то вместе с детьми), но это не означает, что мы одобряем публикацию их фото. Пожалуйста".
Обычно фотографы, связанные с качественными СМИ, перед публикацией фото звездных детей редактируют кадры так, чтобы детских лиц не было видно (чаще всего эти области фото "размывают"). Однако в этом случае папарацци на такую меру не пошли. К чести многих СМИ, после просьбы Эштона Катчера фото детей действительно удалили – однако в сети их, конечно, по-прежнему найти очень легко.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: